5 стильных образов Блейк Лайвли

Блейк Лайвли

Стильная блондинка, голливудская актриса Блейк Лайвли, за небольшой промежуток времени сумела стать всемирно известной, попасть в списки стильных знаменитостей (оказалась на вершине списка People), вдохновить Карла Лагерфельда, подписать контракт с Chanel, а еще умудрилась закрутить роман с симпатягой Леонардо ди Каприо.

Известность пришла к актрисе благодаря роли в сериале Gossip girl («Сплетница»). Её героиня Серена ван дер Вудсен никогда не боялась экспериментов с одеждой, что вдохновляло телезрительниц копировать экранные образы Лайвли. К слову, совсем недавно калифорнийский бренд Romeo & Juliet Couture подписал контракт с создателями сериала на запуск первой линии одежды Gossip Girl. Большую часть коллекции составят наряды именно героини Блейк!

Удивительный факт, но Блейк Лайвли не пользуется услугами стилиста! Обладая отменным вкусом, актриса сама может выбрать как наряд для церемонии, так и составить повседневный образ. И это у нее отлично получается!

Школьный образ

Благодаря экранному образу Блейк Лайвли, ученица старших классов Серена ван дер Вудсен стала образцом школьного стиля. Дизайнеры взяли этот тренд на вооружение. На заметку: чем вы выше ростом, тем короче может быть юбка. Обладательницы длинных ног могут добавить к образу плотные чулки длиной выше колена. Обратите внимание, можно вместо галстука заколоть на воротнике брошь-орден.

Оригинальная повседневность

На каждый день актриса выбирает одежду приглушенных оттенков, делая акцент на интересном сочетании вещей и фактур. Следуя модным тенденциям, Блейк умеет привнести что-то свое, например, ультрамодный комбинезон она комбинирует с вязаным свитером.
Высоким худым девушкам, как Лайвли, идут многослойные ансамбли, также вы можете спокойно сочетать вещи разных фактур. Комбинируя светлые и темные цвета в образе, учтите, что больше внимания привлекает светлая часть. В случае Блейк Лайвли доминирует верхняя часть тела.

Ягодный коктейль

Коктейльное платье ягодного цвета может оказаться слишком приторным, если оно играет ключевую роль в образе. Блейк Лайвли любит мешать стили, поэтому не боится комбинировать романтичное платье с кожаной курткой-косухой. Берем на заметку: глубокий вырез подчеркивает аппетитную зону декольте. Учтите, чем меньше грудь, тем глубже может быть вырез.

Платье — вторая кожа

Кожаное платье бодрящего оранжевого цвета прекрасно подходит блондинке Лайвли. Преимущество одежды из кожи — хорошо облегает фигуру и подчеркивает все достоинства, скрывая недостатки. Обратите внимание на вырез «лодочка», который позволяет зрительно расширить линию плеч. Такой вырез подчеркнет лебединую шею.

Элегантность во всем!

Платье ниже колена — образец строгости и элегантности. Выбирая цвет платья, будьте осторожны: не будет ли оно сливатьсяся с цветом волос или кожи? Passion.ru считает, что дынный оттенок не совсем подходит золотокудрым блондинкам как Лайвли.

Блейк Лайвли_1 Блейк Лайвли_2 Блейк Лайвли_3 Блейк Лайвли_4 Блейк Лайвли_5