Модная обувь осени-зимы 2013-2014

Что будет формировать их гардероб осенью и зимой 2013-2014? Если вы также уже подумываете, какой образ принять в этот раз, мы надеемся, этот пост окажется для вас полезным, ведь в нем мы постараемся разобрать наиболее четко наметившиеся тенденции в мире модной обуви.

Пожалуй, начнем с цветовой гаммы, которая будет характерна для самой актуальной женской обуви осени и зимы предстоящего сезона. Итак, самые модные цвета — это черный, белый, каменный, металлический, бежевый, бордовый, темно-синий, шоколадный, темно-фиолетовый, хаки и красный. Среди них есть ваши любимые? Надеемся, что так.

Теперь давайте обратим внимание на материалы, из которых дизайнеры решили разработать свои самые модные коллекции: это обычная кожа и кожа некоторых рептилий, замша, атлас и некоторые другие.

Как известно, в 2013 году невероятно популярны животные принты в одежде, именно поэтому туфли из кожи рептилий (или имитирующие ее) будут особенно популярны.

Так что первая тенденция модной обуви осени 2013 — туфли и сапоги из кожи рептилий!

Следующая тенденция, характерная для модной обуви осень-зима 2013-2014 — это лакированная кожа. Возможно, данный тип кожи несколько непрактичен и не так универсален, как обычная кожа, но смотрится он поистине элегантно и стильно. А красота, как известно, требует жертв.

Теперь давайте взглянем на атласную обувь, если кто-то еще не успел с ней познакомиться лично. Конечно, эту обувь вряд ли можно носить ежедневно, однако для торжественных мероприятий она подходит идеально.

Итак, очередной тренд осени 2013 — обувь из атласа.

Кроме того, свою популярность сохранит о обувь на высокой платформе. И это значит, что ботильоны осень-зима 2013-2014 — это очередная тенденция предстоящего сезона!

Что касается шнуровки, характерной для самой актуальной обуви, то она стала более агрессивной.