Модная блузка – обязательный элемент женского гардероба

Красивая и модная блузочка обязательно должна быть в гардеробе каждой модницы. Ведь в модной блузе можно пойти на деловую встречу, прогулку, свидание, и так далее.

В 2013 году дизайнеры предлагают модницам огромный выбор разнообразных женских блуз.

В этом году в моде классическая блузка-рубашка, которая имеет отложной воротник и застежку на планке. Также очень модно можно будет выглядеть в блузе с воротником в виде хомута, с рукавами и манжетами.

Трендовым цветом 2013 года сезона весна-лето будет белый, синий, фиолетовый, шоколадный и зеленый.

Модницам с пышными формами не стоит одевать в этом году кофточки с объемным принтом. Скрыть лишние килограммы можно, надев черную блузу, которая будет подчеркивать плечи и грудь.

Девушкам с худыми ногами, но полными плечами с пышной грудью, дизайнеры рекомендуют носить блузы с овальным вырезом. Скрыть широкие бедра могут помочь горизонтальные полости и V-образный вырез.

Наиболее женственно выглядеть в 2013 году, можно с помощью блуз с бантами, которые завязываются на груди или под воротником.

Сексуально и соблазнительно выглядеть в 2013 году, можно надев блузу из шифона. Для придания сексуального образа, такую блузу лучше надевать без бюстгальтера.

Для романтичных натур, дизайнеры рекомендуют надевать блузы с рюшами и оборками, которые будут расположены на рукавах, лифе, и в области горловины.