Какие пиджаки и жакеты предпочитают звезды

Знаменитости очень любят носить разные жакеты, пиджаки и кардиганы. Эти предметы гардероба они надевают в самых разнообразных ситуациях: как на гламурные светские вечеринки, так и на шоппинг или обычную прогулку с друзьями.

В гардеробе Кейт Хадсон не одна модель вариации пиджака. В укороченном черном пиджаке она появилась на мероприятии, организованном другом Стеллы Маккартни, а в белом блейзере поверх блузы с цветочными принтами она ходила на свидание со своим последним кавалером, Лансом Армстронгом.

Линдси Лохан и Натали Портман отдали предпочтение почти одинаковым моделям классических пиджаков. А вот Виктория Бекхэм опять отличилась — ее выбор пал на удлиненный пиджак мужского кроя.

жакеты2 жакеты3 жакеты1

Мэрайя Кэрри на презентации своего альбома в Париже блистала в укороченном кожаном жакете от Gucci. Модели из кожи нравятся также Ферджи — в коричневом жакете поверх яркой туники она появилась в аэропорту.
Подобной модели, только вязаной, отдала предпочтение Николь Ричи.

жакеты4 жакеты5 жакеты6

Али Лартер в светлом жакете цвета металлик с укороченными рукавами оказалась на пике моды. Невозможно не заметить и ярко-розовый жакет Рианны, а также малиновый тренч Кэтрин Хейгл.

жакеты7 жакеты8 жакеты9