Весенние тренды 2014

Вот и наступила весна… Скоро уже девушки и женщины переоденутся в тонкие платья, легкие юбки, красивые туфельки. И каждая хочет выглядеть как можно ярко и моднее. Так что же нас ждет этою весною, какие вещи и фасоны, модные в этом году?

Начнем с цвета — этой весной модные спокойные пастельные цвета самых различных оттенков: лиловый, голубой, аквамарин.

Снова в моде короткие пиджаки, особенно свободного покроя. Оригинальность подчёркивается разными принтами, узорами. Также сейчас в моде интересные воротники, которые очень контрастно смотрятся с остальными нарядами. Но если говорить о плащах, то здесь, наоборот – воротникам здесь не место, да и расцветка может быть любая, главная здесь только длинна: чем дольше — тем моднее.

Весна 2014 пропагандирует намек на некую сексуальность — расстёгнутые пуговицы и глубокие декольте в самый раз.

Сегодня модными также будут и широкие брюки, которые покорили подиум. К ним очень даже хорошо подойдут куртки-бомберы, как у пилотов бомбардировщиков. Конечно же, женские варианты будут не столь суровыми, а наоборот — прикрашены разными цветочными принтами.

А что же насчет юбок? Это беспокоит практически всех девушек! В этом сезоне модная миди-юбка с длинной до середины голени. Этот вариант подойдет к самым разным блузам и пиджакам.

Если на улице прохладно — вы всегда можете одеть вязаный свитер — модный этой весной (как практически и всегда). Вязка тонкая, да и такое изделие очень хорошо будет сочетается и с юбкой, и с брюками, и даже с блузками-футболками — ещё одним весенним трендом.

Хорошо выглядеть — это один из маленьких кусочков «ЖС» — женского счастья. Ведь именно из мелочей, которыми мы себя балуем оно и состоит.